смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Angry Birds в кино

Angry Birds в кино смотреть онлайн

Angry Birds в кино

Смотреть Angry Birds в кино

Описание фильма:

Чисто комедийный мультфильм "Angry Birds в кино" снят по собственным побуждениям популярной компьютерной игры "Angry Birds в кино" и передает о том, как обычно начиналось политическое противостояние вдруг злых птичек и после морских свинок. Сюжет мультфильма постоянно крутится вокруг красной птички по имени Ред, который с самого детства подчинялся головным шпилькам и окружающим насмешкам из-за своего внешнего наружности. Это случалось происхождением нарастания остервенения, что невозможно осуществило Реда невероятно разгневанной маленькой птичкой, какая искусна сильно разозлиться от любой мелочи.
Он приобрел омерзительную пользующийся былой славу посреди синих птиц, а со последним временем проблемы с благородным негодованием стали серьезно мешать в жизни Реду, следовательно он был вынужден быстро пойти на курсы по полицейскому управлению слепой свирепостью под руководством жизнерадостной птички Матильды. Там Ред сходится с иными больными — с эксцентричным и чрезвычайно непоседливым Чаком, а также взрывоопасным Бомбом, скопившаяся ярость которого обычно приводит к настоящим вспышкам. Однако чудаковатому трио предстоит отнюдь не только справиться со своим поэтическим исступлением, но и спасти остров больших птиц от пришествия незваных гостей в наружности зеленых свинок, намеренных овладевать остров.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:03
Кино смотреть онлайн

Angry Birds в кино - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Angry Birds в кино 2016 смотреть онлайн - Чисто комедийный мультфильм "Angry Birds в кино" снят по собственным побуждениям популярной компьютерной игры "Angry Birds в кино" и передает о том, как обычно начиналось политичес