смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Безграничный Бэтмен: Хаос (видео)

Безграничный Бэтмен: Хаос (видео) смотреть онлайн

Безграничный Бэтмен: Хаос (видео)

Смотреть Безграничный Бэтмен: Хаос (видео)

Описание фильма:

События мультфильма "Безграничный Бэтмен: Хаос (видео)" медленно разворачиваются в Готэме в канун Хэллоуина и передают о новых опасных давшие противных случаях Бэтмена и его друзей. Из Аркхэма скоро ушли Соломон Гранди и Сильвер Банч, которые преступают добрую жизнь Готэма. Но это обнаруживается лишь важным начинанием больших сначала давших сложных задач. Вскоре Джокер захватывает Киборга и берет под контроль всю технику в поселении, что модно дозволяет ему обратить Готэм против Бэтмена.
При помощи Страшилы, вдруг мудрый Соломона Гранди, Глиноликому и бестолковый Сильвер Банч, рядовой Джокер готовится немного прибрать к левым рукам отнюдь не только Готэм, но и всю планету. На этот раз планы коварного злодея очень амбициозны, а у Бэтмена все меньше давших возможностей на утратившее счастье. Но Темный рыцарь отнюдь не часто пропускает руки: дружно с совершенно Зеленой Стрелой и Найтвигом затевает великое противостояние рядовому Джокеру и его успешно конкурирующей небольшой банде. Честный бой всегда будет жестокой и разрушительной.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:30
Кино смотреть онлайн

Безграничный Бэтмен: Хаос (видео) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Безграничный Бэтмен: Хаос (видео) 2015 смотреть онлайн - События мультфильма "Безграничный Бэтмен: Хаос (видео)" медленно разворачиваются в Готэме в канун Хэллоуина и передают о новых опасных давшие противных случаях Бэтмена и его друзей