смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео)

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео) смотреть онлайн

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео)

Смотреть Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео)

Описание фильма:

Приключения марвеловских супергероев есть в фантастическом мультфильме "Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео)". Каждый из супергероев показывается много интересной и по-своему уникальной молодым человеком. Каждый всегда имеет какими-то неординарными физическими умениями, что дозволяет драться со злом. За долгие годы жизни, супергерои никак не раз противостояли злым и коварным гениям-антигероям, и нажили себе бесчисленное множество злых врагов, которые только и воображают, что раз и избавиться от надоедливых героев.
Одним из них есть ученый, бывший офицер чисто немецкой армии и новый вождь после террористической организации многоголовая ГИДРА — Красный Череп, в довольно ближайшие планы которого вступает полное подчинение всей планеты, а также захват знаменитого Капитана южная Америка и Железного человека. Но смерти супергероев ему недостаточно. От первого народного мстителя Красному покрывшему Черепу нужны его суперспособности, а от второго — гениальные разработки и совершенно новейшее оружие. Ныне бывшему Капитану много латинская Америка и Железному индивиду вскоре предстоит объединить свои усилия в классовой борьбе с общим неприятелем.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:20
Кино смотреть онлайн

Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео) - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео) 2014 смотреть онлайн - Приключения марвеловских супергероев есть в фантастическом мультфильме "Железный человек и Капитан Америка: Союз героев (видео)". Каждый из супергероев показывается много интересно