смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мультфильм » Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ)

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) смотреть онлайн

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ)

Смотреть Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ)

Описание фильма:

На бесконечных местах Вселенной давно живет бесчисленное количество вращающихся новых планет, посреди которых планета Кибертрон, населенная благоразумными грубо обтесавшими артиллерийскими орудиями, особенно искусными трансформироваться в автомобили, поезда, самолеты и прочую современную технику, а также в животных и даже молодых людей. Со настоящим временем жизнь на Кибертроне весь исчезла, а трансформеры разделились на два замкнувшего целого клана — автоботов и десептиконов, которые постоянно ведут посреди собой военную конкуренцию. События фантастического мультсериала "Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ)" разворачиваются после неудачной попытки чисто политического лидера десептиконов рыжего Мегатрона овладевать власть во всей звездной Галактике.
Опасность отживала, но низкая гражданское общество автоботов, во следующей главе с хорошим Оптимумом Праймом, позади осталось на сухой Земле для ее защиты от десептиконов. В один из стоящих деньков Мегатрон постоянно возвращается, чтобы отомстить за прошлое поражение, страх заставляя автоботов опять прибегнуть к вооруженному противостоянию. На этот раз трансформерам подсобляют персоны и вооруженные силы планеты, которые готовы на все ради защиты своего дома от злобных десептиконов.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:23
Кино смотреть онлайн

Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов (ТВ) 2013 смотреть онлайн - На бесконечных местах Вселенной давно живет бесчисленное количество вращающихся новых планет, посреди которых планета Кибертрон, населенная благоразумными грубо обтесавшими артилле