смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Братья Блум

Братья Блум смотреть онлайн

Братья Блум

Смотреть Братья Блум

Описание фильма:

С ранних лет сироты Братья Блум всегда учили выдумывать, изменять и избавляться из самых сложных положений. Быстро меняя одну приемную семью на иную, один дом, переулок и город за другим, родные братья только улучшались в своих детских приемчиках. Стивен и женственный Блум постоянно следовали в стороне от остальных взрослых детей, но хорошо умели втираться в взаимное доверие для получения своей выгоды. С тех самых детских пор Братья Блум случайно выбрали для себя опасный, но такой насыщенный и яркий жизненный путь впихнувших аферистов.
С годами они наконец достигли высоты настоящих профессионалов высочайшего высоты и стали плутами международного господствующего класса, за слишком широкими плечами которых огромное множество прокрученных весьма сомнительных афер по законному присвоению себе финансов новых богатеев. Старший блещущий таинственный Стивен писал сценарий, а младший Блум был судебным исполнителем написанной роли. Но однажды рядовой Блум официально объявляет о том, что устал играть роли, устал от хорошо написанной по литературному сценарию жизни, а требует наконец-то немного побыть самим собой. Однако слишком юный Стивен публично вмешивает брата в очередную аферу, центральной знаменитым рисунком в которой выступает нарядная и необыкновенная оставшаяся законная наследница огромного состояния распускающая бедная Пенелопа Стэмп.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:31
Кино смотреть онлайн

Братья Блум - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Братья Блум 2008 смотреть онлайн - С ранних лет сироты Братья Блум всегда учили выдумывать, изменять и избавляться из самых сложных положений. Быстро меняя одну приемную семью на иную, один дом, переулок и город за