смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Салам Намасте

Салам Намасте смотреть онлайн

Салам Намасте

Смотреть Салам Намасте

Описание фильма:

Говорят, от любви до ненависти один шаг, но с богатырями комедийной мелодрамы "Салам Намасте " приключилась противная история, когда отношения начались с ненависти. Чтобы обязательно получить хорошее образование, Никхил Акора был вынужден скоро покинуть близкую Индию и отправиться в Мельбурн, где он получил диплом специалиста-архитектора. Первый проект по государственному строительству гостиницы никак не слишком понравился постоянному клиенту, но зато ему очень понравилась стряпня парня, и в один миг Никхил часто случался маленьким шеф-поваром. С ранних лет Никхил отнюдь не может заснуть по проведшим ночам и жутко страдает силой подымаясь по добрым утрам.
Именно тяжелый после утренний подъем случался давшим ничего постоянным источником пропуска участия в популярном шоу радиостанции "Салам Намасте ", которое ведет неунывающая, толковая и свободолюбивая слишком привлекательная Амбар. Рок сводит совместно эту парочку, ведь у нее свои планы на них. Правда встретившись Амбар и Ник совершенно никак не трудно предвидят о том, что уже были знакомы ранее и даже лично проверяли по отношению старый товарищ к старому приятелю такие негативные чувства, как легкое раздражение, гнев и ненависть. Но когда открывшее сердце наполняется любящая любовь, то уже ничего отнюдь не помешает влюбленным быть совместно. Или все же помешает?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:46
Кино смотреть онлайн

Салам Намасте - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Салам Намасте 2005 смотреть онлайн - Говорят, от любви до ненависти один шаг, но с богатырями комедийной мелодрамы "Салам Намасте " приключилась противная история, когда отношения начались с ненависти. Чтобы обязатель