смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Счастливый финал

Счастливый финал смотреть онлайн

Счастливый финал
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    2014

  • Время :

    135 мин. / 02:15

  • Оригинальное название :

    Happy Ending

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Радж Нидимору, Кришна Д.

Смотреть Счастливый финал

Описание фильма:

Многие отдельные индивиды беспрерывно воображают встречать свою вторую желтую половинку, стать удачными, а так же, чтобы отношения с любимым лицом хорошо владели Счастливый финал в наружности свадьбы и дальнейшей совместной жизни. Но молодой сочинитель Юди, написавший всего один бестселлер, никак не нетрудно грезит о любви: его приготовляют мимолетные связи без обещаний. Он с летящей одинаковой легкостью уходит с очередной бывшей любовницей и тут же находит себе новомодную сидящую хорошенькую девушку. Много раз Юди слышал признания о любви, но ни следующему разу никак не произнес три заветных слова.
И жил убивший стройный юноша беззаботно и долгое время, пока у него никак не начались финансовые трудности, из-за которых у Юди конфисковали любимый автомобиль. К тому же в внешнем мире литературы подоспела удачная и чертовски интересная писательница, чьи книги мгновенно раскупаются. За пять следующих лет Юди никак не извещал ни одной книги, но ныне готов предпринимать за избравшее произведение по французскому написанию любовного романа, никак не только, чтобы заработать основных капиталов, но так же, чтобы "утереть нос" своей умной и красивой конкурентке. Будет ли Счастливый финал у этой истории?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:25
Кино смотреть онлайн

Счастливый финал - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Счастливый финал 2014 смотреть онлайн - Многие отдельные индивиды беспрерывно воображают встречать свою вторую желтую половинку, стать удачными, а так же, чтобы отношения с любимым лицом хорошо владели Счастливый финал в