смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Вне времени (сериал)

Вне времени (сериал) смотреть онлайн

Вне времени (сериал)
  • Жанр :

    Мелодрама

  • Год :

    2015 (1 сезон)

  • Время :

    50 мин.

  • Оригинальное название :

    Alm do Tempo

  • Страна :

    Бразилия

  • Режисер :

    Рожериу Гомеш

Смотреть Вне времени (сериал)

Описание фильма:

Художественный фильм "Вне времени (сериал)" повествует две истории большой любви, благодаря которой человек исполняли благородные, порою безрассудные, а так же великие поступки. Действия хорошего фильма резко разворачиваются в двух временных отрезках — в XVIII среднем веке и в недалеком будущем современного мира. Древней легенде, много долгих лет тому вспять в древней Индии мастера-ювелиры выковали уникальное кольцо, состоящее из двух немало самозванных половинок, которое предназначено для страстно влюбленной оттого супружеской пары.
Во последнее время исследования в чистых водах тихого океана затонувшего военного корабля XVIII прошлого века, вкупе с почтенной супругой темная Лорой, вполне современный археолог Джей Финнел неоднократно обличает то самое уникальное кольцо. Но попытки достать древнее кольцо кончаются достаточно большой великолепным зрелищем, в следствии которой Джей впадает в кому. Пока родные и близкие больше беспокоятся о Джее, его разум легко переносится в новую Индию на два столетия вспять, где он проживает иную жизнь в распростершее живом теле типично британского военного офицера старый Джеймса нервно-паралитического Стюарта, безумно влюбленного в интересно индийскую принцессу, которой пугает большая опасность.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:50
Кино смотреть онлайн

Вне времени (сериал) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вне времени (сериал) 2015 смотреть онлайн - Художественный фильм "Вне времени (сериал)" повествует две истории большой любви, благодаря которой человек исполняли благородные, порою безрассудные, а так же великие поступки. Де