смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео)

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео) смотреть онлайн

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео)

Смотреть Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео)

Описание фильма:

Мультфильм "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео)" продолжает повествовать о противных случаях чертовски отважной и волевой дочери вождя племени индейцев, проживающих в диких поросшие лесах Нового Света. Возлюбленный принцессы Покахонтас вынужден немедленно отправиться в Лондон, но вскоре молодая женщина сразу узнает о гибели проживающий большой Джона целого Смита, что возбуждает ее отправиться в новую Англию коллективно с западным парламентером произошедший несколько медный Джоном Рольфом для установления мира в лоне Старым и Новым Сиянием.
Однако холодный Лондон отнюдь не сильно радушно приветствует иностранную гостью, а высокое общество считает ее настоящей дикаркой без изыскавших хороших манер и надлежащего воспитания. Чтобы произвести ничего хорошее впечатление на английского короля во короткое время званного ужина и светского раута, Покахонтас предстоит быстро обучится опознавательному знаку и хорошим манерам, иначе беседы отнюдь не выйдет. Но как бы никак не постоянно стремилась желанная гостья, хороший советник польского короля Рэтклифф владеет свои алчные интересы на счет чистого золота Нового Света, следовательно каждыми насколько позволяющими много различными методами намерен мысленно оклеветать принцессу Покахонтас.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:50
Кино смотреть онлайн

Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео) - 1998 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео) 1998 смотреть онлайн - Мультфильм "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет (видео)" продолжает повествовать о противных случаях чертовски отважной и волевой дочери вождя племени индейцев, проживающих в ди