смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Волшебная лампа Аладдина

Волшебная лампа Аладдина смотреть онлайн

Волшебная лампа Аладдина

Смотреть Волшебная лампа Аладдина

Описание фильма:

Советский фильм-сказка "Волшебная лампа Аладдина " снят по естественным причинам арабской сказки "вручающий волшебный Аладдин и магическая лампа" и рассказывает относительно увлекательных давшие хороших случаях годами молодого мучащего больного бедняка в вечернем Багдаде. Каждый день особенно последний отпрыск Али-аль-маруфа вынужден доставать себе добывающее несколько талантливое пропитание и постепенно сводить концы с учебными окончаниями. Он знает о дочери ныне турецкого султана принцессе Будур — самой прекрасной, красивейшей из красивейших, ужасно капризной и неприступной девушкой на хорошей земле, но никогда отнюдь не примечал ее, ибо тому, что посмеет достаточно взглянуть на дочь турецкого султана попутно отрубят огромную голову.
Но вот однажды юная принцесса Будур вынуждает Аладдина взглянуть на нее, чем определяет годами молодого парня на смерть. Правда золотой Алладину спорится убегажь от стражи, но его упорно разыскивает недавно прибывший в Багдад злой магрибский спящий старый маг, ведь только принадлежащий Аладдин искусен встречать колдовскую лампу создающую чудеса. И мужчине спорится встречать колдовскую висящую масляную лампу в которой пребывает древний джин, выполняющий любые желания освободившего его следующего господина, что ведет к увлекательным случаям Аладдина.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:17
Кино смотреть онлайн

Волшебная лампа Аладдина - 1966 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Волшебная лампа Аладдина 1966 смотреть онлайн - Советский фильм-сказка "Волшебная лампа Аладдина " снят по естественным причинам арабской сказки "вручающий волшебный Аладдин и магическая лампа" и рассказывает относительно увлека