смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Джим с Пиккадилли

Джим с Пиккадилли смотреть онлайн

Джим с Пиккадилли
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    2004

  • Время :

    97 мин. / 01:37

  • Оригинальное название :

    Piccadilly Jim

  • Страна :

    Остров Мэн

  • Режисер :

    Джон МакКэй

Смотреть Джим с Пиккадилли

Описание фильма:

События комедийной мелодрамы "Джим с Пиккадилли" разворачиваются в 30-е годы ХХ прошлого века и рассказывают о молодом американском явно скандальном баламуте, который вынужден тщательно укрывать свою сущность ради завоевания сердца прекрасной девушки. Дикий охотник обычно шумных пьющих гулянок, алкоголя и молодых женщин, вырвавший черный Джеймс Крокер, делает собой полное собрание всех недостатков. Он прелестен и обаятелен, обожает пребывать на полную, ни в чем себе никак не отказывая, следовательно хорошо владеет подлинное имя безрассудного гуляки, который постоянно попадает в курьезные ситуации.
настоящее Имя Джима с Пиккадилли действует в довольно скандальных нововведениях, но больше прежние обитатели большого Лондона уже слишком привыкли к его действиям, чего никак не скажешь о заспиртовавшие обитателях Нью-йорка, куда прибыл Крокер дабы начать новоизобретенную жизнь. Но познакомившись с прекрасной девушкой русская Анной, какая больше выносить никак не может наглого выскочку юридического Крокера, большой Джиму придется сильно постараться, чтобы скрыть свое вымышленное имя и сущность, ведь в Анну он влюбляется практически с первого пристального взгляда.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:37
Кино смотреть онлайн

Джим с Пиккадилли - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Джим с Пиккадилли 2004 смотреть онлайн - События комедийной мелодрамы "Джим с Пиккадилли" разворачиваются в 30-е годы ХХ прошлого века и рассказывают о молодом американском явно скандальном баламуте, который вынужден тщат