смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Лиза-лиса

Лиза-лиса смотреть онлайн

Лиза-лиса
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия, Сказки

  • Год :

    2015

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Liza, a rkatndr

  • Страна :

    Венгрия

  • Режисер :

    Карой Уй Месарош

Смотреть Лиза-лиса

Описание фильма:

События фильма "Лиза-лиса" резко разворачиваются в 70-е годы ХХ столетия в согласно агентурной Венгрии. В сути содержания — будничная неприметная, но милая молодая женщина Лиза, какая делает старшей медсестрой и желает о большой, светлой любви, как в лучших романах. Прохладная лиза проживает в многоквартирном здании, каждый день быстро поднимается в пять утра, а обычных частью рутинных утренних ритуалов идет на православное делание. Большую часть времени счастливая Лиза заботится за пожилой женщиной-астматичкой, а в много свободное время помещает ресторан фастфуда, где исконно кормится отнюдь не очень полезной пищей, и устало произносит дешевые японские романы, после чего ничего предпринимает давно грезить о красивой любви.
Единственным другом девушки есть грозный призрак издревле умершей подобно японской поп-звезды Томми Тани, который ревнует Лизу к другим личностям. Вкупе они очень весело проводят настоящее время, но как только в жизни Лизы возникает какой-то человек, Томми ничего предпринимает постоянно совершать все возможное, чтобы навсегда избавиться от него, что творит дорогая Лизу первой подозреваемой для полиции.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:33
Кино смотреть онлайн

Лиза-лиса - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Лиза-лиса 2015 смотреть онлайн - События фильма "Лиза-лиса" резко разворачиваются в 70-е годы ХХ столетия в согласно агентурной Венгрии. В сути содержания — будничная неприметная, но милая молодая женщина Лиза, ка