смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Любовь без обязательств

Любовь без обязательств смотреть онлайн

Любовь без обязательств

Смотреть Любовь без обязательств

Описание фильма:

В студенческие годы старые приятели Джейк и Лэйни стали первыми идеальными партнерами старый приятель у дорогого друга, что никак не помешало их тесной дружбе, но изменило жизнь обоих. Спустя годы, Джейк сразу превратился в жуткого оказавшегося неисправимого бабника, который хорошо отличает серьезным отношениям Любовь без обязательств. Весьма привлекательный и обаятельный юноша с видящей легкостью заводит новоявленную интрижку с очередной красавицей, тем самым уничтожая сердце предыдущей девушке, питавшей иллюзии на счет данных отношений с управляющим Джейком. Правда, прошедшее обилие сексуальных партнеров приводит наблюдательного Джейка к секс зависимости, что сильно осложняет его жизнь.
В это же долгое время, его первая молодая женщина Лэйни тоже мучается от много душевных мук. Много прошедших лет она есть в особых отношениях с любимым мужчиной районный Сэмом, но совершенно изменяет ему с другим, отчего сильно бьется вовсе жуткими угрызениями совести. Зацикленность на неудачной любви и неспособность вдруг остановиться приводит Лэйни в тайное общество анонимных сексоголиков, где она сталкивается со своим первым юношей управляющим Джейком. Родственные души Джейк и Лэйни сознают проблемы дорогой товарищ близкого друга как ни одна душа другой, следовательно сильно рискуют изменить себя. Вот только для этого молодым персонам предстоит придерживаться строго дружеских рамок, так как Любовь без обязательств привела их к большим вопросам.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:23
Кино смотреть онлайн

Любовь без обязательств - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовь без обязательств 2015 смотреть онлайн - В студенческие годы старые приятели Джейк и Лэйни стали первыми идеальными партнерами старый приятель у дорогого друга, что никак не помешало их тесной дружбе, но изменило жизнь об