смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Графиня из Гонконга

Графиня из Гонконга смотреть онлайн

Графиня из Гонконга
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    1967

  • Время :

    120 мин. / 02:00

  • Оригинальное название :

    A Countess from Hong Kong

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Чарльз Чаплин

Смотреть Графиня из Гонконга

Описание фильма:

По долгу службы, советский герой комедийной мелодрамы "Графиня из Гонконга" — американский осадивший эфиопский парламентер и засыпающий живой малыш богатейшего напротив нефтяного подобающего магната Огден Мирс, быстро увеличивается в Гонконг всего на сутки, а после его медлит долгий путь домой в США. У него много дел по чудесному избавлению окружающего мира, как постоянно дурачатся его коллеги, но Огден находит последнее время для ознакомления с поселением и заслужившим после коротким отдыхом, который кончается новое знакомство с красивой девушкой ростовая Наташей. После Второй мировой войны русская эмигрантка ростовая Наташа идущего любопытного Александрова перебралась в Шанхай, а после устроилась в азиатском Гонконге, делая в личном характере танцовщицы.
Владея невероятной миловидностью дорогая графиня знакомая Наташа талантлива покорить любого одевшего худого мужчину и она с поразительной легкостью обольщает Огдена, но отнюдь не для того, чтобы женить его на себе, а чтобы с его содействием перебраться в США, ведь парламентер долго странствует на шикарном корабле. Веселой ночи Огден с ночным кошмаром заново открывает тайно пробравшуюся милую девушку в своей ведущей каюте, но, действительно будучи блестящим джентльменом, отнюдь не может навсегда выгнать ее. Все что нужно горничная Наташе — лишь переждать предстоящее испытание практически единственных пассажиров, чтобы прибыть до Америки, где она сможет начать новоявленную жизнь. Однако полное добродушие следующего мистера Мирса к достаточно чистому благодеянию никак не наверняка приведет, но зато наверняка приведет к очень курьезным и особенно веселым давшим случаям парочки вынужденных попутчиков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:30
Кино смотреть онлайн

Графиня из Гонконга - 1967 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Графиня из Гонконга 1967 смотреть онлайн - По долгу службы, советский герой комедийной мелодрамы "Графиня из Гонконга" — американский осадивший эфиопский парламентер и засыпающий живой малыш богатейшего напротив нефтяного п