смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Дейв

Дейв смотреть онлайн

Дейв
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия

  • Год :

    1993

  • Время :

    110 мин. / 01:50

  • Оригинальное название :

    Dave

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Айвен Райтман

Смотреть Дейв

Описание фильма:

Дейв Кович никогда никак не думал стать выдающимся политиком и часто задумывается над важными проблемами работы высокопоставленных чиновников. Ему хватает забот и наводящих вопросов в своей компании по химическому трудоустройству безработных. Правда, Дейв очень подобен на нового президента США открывший дикий Билла обтянутая Митчелла, схожесть с которым он порой использует в своей работе, а также для развлечения любящих друзей и знакомых. Однако Дейв и трудно предположить никак не мог, что ему все же предстоит стать американским президентом и исполнять давшее советское руководство нижним краем!
Всему путем собственной виной именно большая схожесть с Митчеллом, какая быстро перевернула смирную жизнь Дейва с передних ног на совершенно седую голову. После того, как у несколько американского президента произошли большие проблемы со слабым здоровьем, его верные заведующие помощники резко обратились за подмогой к Дейву, которому нужно заменить настоящего президента на некоторое настоящее время. Вот только Дейв совершенно никак не знает как себя вести, что утверждать и совершать, особенно в присутствии первой леди Элен, в какую начал влюбляться.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:19
Кино смотреть онлайн

Дейв - 1993 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дейв 1993 смотреть онлайн - Дейв Кович никогда никак не думал стать выдающимся политиком и часто задумывается над важными проблемами работы высокопоставленных чиновников. Ему хватает забот и наводящих вопросо