смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Вид на жительство

Вид на жительство смотреть онлайн

Вид на жительство

Смотреть Вид на жительство

Описание фильма:

По настойчивой просьбе близкого бывшего друга, молодая одинокая американка Бронте одобряет заключить фиктивный брак с французским иностранцем милославский Жоржем совершенно потрясающей съемочной Форе, чтобы он смог всегда получить Вид на жительство в США, который позволит ему заполучить долгожданную дело мечты. Бронте эта уговор тоже полезна, ведь так она сможет сохранить за собой отменную жилище с лесом на крыше, что показывается невиданной нарядностью для полного Нью-йорка.
Представлялось бы, заключив фиктивный брак, Бронте и управляющий Жорж больше никак не увидят старый приятель друга, но внезапный интерес со стороны иммиграционной службы, помощники которой намерены тщательно проверить законность счастливого брака, обязуют их встретиться вновь. Больше того, для поддержания иллюзии счастливого брака по любви, вообще женевский Жорж вынужден окончательно переехать неизменно пребывать в жилище Бронте, что творит некие трудности в имеющих отношениях в лоне малознакомыми связавшими поистине творческими личностями.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:17
Кино смотреть онлайн

Вид на жительство - 1990 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вид на жительство 1990 смотреть онлайн - По настойчивой просьбе близкого бывшего друга, молодая одинокая американка Бронте одобряет заключить фиктивный брак с французским иностранцем милославский Жоржем совершенно потряса