смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Весь я

Весь я смотреть онлайн

Весь я
  • Жанр :

    Мелодрама, Комедия, Сказки

  • Год :

    1984

  • Время :

    93 мин. / 01:33

  • Оригинальное название :

    All of Me

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Карл Райнер

Смотреть Весь я

Описание фильма:

У 38-летнего преуспевающего юриста веселого Роджера узкоплечего Коба есть славная дело, жилище и любимая молодая женщина Пэгги, на которой он желает тайно обвенчаться. Только в любящей работе Роджер никак не сумел слишком большого победы, а в отношениях с любимой зря опасается слишком сильных изменений. Лирический герой нового фильма "Весь я " совершенно ничего отнюдь не точно знал о реинкарнации, но сопровождающееся случайное стечение жизненных случаев заставили младшего Роджера очень глубоко задуматься над согласно собственной собственным существованием. По задаче довольно большого начальника Роджер вынужден немедленно отправиться к умирающей взбалмошной скучающей миллионерше американский Эдвине Катвотер для переписи завещания.
Из-за больного сердца столетний бедняжка золотая Эдвина отнюдь не легко могла себе позволить населять нормальной существованием. Несмотря на огромное состояние она никогда никак не долго странствовала, никак не была в роскошных гостиницах, на драматическом балете и на пышных светских приемах. Но у выглядящие американские Эдвины вовремя подоспеет такая возможность после переселения ее души в весьма твердое тело молодой, здоровой девушки Тэрри Хоскинс, какую она лично выбрала для дальнейшей жизни. Однако во время спиритического сеанса душа умирающей Эдвинs по грубой ошибке переселяется в живое тело Роджера, что неизбежно приводит к череде курьезных и очень ничего забавных случаев с правым защитником.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:29
Кино смотреть онлайн

Весь я - 1984 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Весь я 1984 смотреть онлайн - У 38-летнего преуспевающего юриста веселого Роджера узкоплечего Коба есть славная дело, жилище и любимая молодая женщина Пэгги, на которой он желает тайно обвенчаться. Только в люб