смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Моя большая греческая свадьба 2

Моя большая греческая свадьба 2 смотреть онлайн

Моя большая греческая свадьба 2

Смотреть Моя большая греческая свадьба 2

Описание фильма:

Комедийная мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" торопливо продолжает повествовать о жизни достаточно большого греческого семейства Партокалос, проживающего в Чикаго. Много долгих лет вспять Тула смущала всю свою семью тем, что вышла замуж отнюдь не за древнего грека, а за корящего настоящего американца Иэна, с которым до сих пор блаженна в смешанном браке. За долгосрочную согласно брачную жизнь гоголевская Тула ни после последнему разу никак не пожалела о своем собственном решении. Ныне у иногда супружеской пары есть 17-летняя дочь Парис и бесчисленное множество бытовых забот, из-за которых Иэну и родной Туле совершенно никак не спорится побыть глаз на глаз приятель с другом.
К тому же слишком большая хорошее семейство, какая проживает по-соседству, постоянно подсказывает о себе и никогда никак не сначала даст заскучать шахским родням. Пока Иэн и молодая Тула беспокоены переходным определившим коротким промежутком дочери, в касающейся индоевропейской семье поднимается намного старая тайна, какая приводит к еще одной большой греческой свадьбе, а также к курьезным положениям и веселым случаям полноправных членов семейства.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:34
Кино смотреть онлайн

Моя большая греческая свадьба 2 - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Моя большая греческая свадьба 2 2016 смотреть онлайн - Комедийная мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" торопливо продолжает повествовать о жизни достаточно большого греческого семейства Партокалос, проживающего в Чикаго. Много д