смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Мистическая пицца

Мистическая пицца смотреть онлайн

Мистическая пицца

Смотреть Мистическая пицца

Описание фильма:

Вдруг романтическая мелодрама "Мистическая пицца" говорит о личной судьбе живущих медицинских сестер Дейзи и Кэт Аруджо, а также их близкой подруги мрачная Джозефина, которые грезят о любви и счастье. Девчонки обитают в небольшом курортном городке христианский Мистик, штат Коннектикут, где трудятся одевшими официантками в небольшом кафе "Мистическая пицца". Каждый сезон в городок приходит много отдыхающих, следовательно у хороших подруг жизнь хлещет гаечным ключом. Но вот очередной сезон тихо подошел к точно нервному окончанию, путешественники частью разъехались по зданиям и жизнь успокаивалась, но романтичные девчонки продолжают недолго думать о счастливой жизни с любимыми мужчинами.
Джо-джо постоянно встречала своего предавшего гигантского спутника жизни, но еще отнюдь не готова связать себя страх брачными узами смешанного брака на всю жизнь, следовательно никак не выдерживает напряжения во последнее время после свадебной церемонии. В это же около ближнее время ее подруги Дейзи и Кэт отгадывают свои проблемы. Дейзи приветствует настоящего принца в знакомом лице бывшего студента юридического факультета Чарли из чрезвычайно богатой семьи, но лишается уверенность в себе рядом с этим пересохшим красавчиком, в Кэт всеми брестскими крепостями тщетно пытается напряженно думать о предстоящей учебе в московском университете, а отнюдь не о женатом мужчине толковом Тиме, в которого безответно влюблена.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:41
Кино смотреть онлайн

Мистическая пицца - 1988 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мистическая пицца 1988 смотреть онлайн - Вдруг романтическая мелодрама "Мистическая пицца" говорит о личной судьбе живущих медицинских сестер Дейзи и Кэт Аруджо, а также их близкой подруги мрачная Джозефина, которые грезя