смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Женя, Женечка и «Катюша»

Женя, Женечка и «Катюша» смотреть онлайн

Женя, Женечка и «Катюша»
  • Жанр :

    Мелодрама, Военный, Комедия

  • Год :

    1967

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Женя, Женечка и «Катюша»

  • Страна :

    СССР

  • Режисер :

    Владимир Мотыль

Смотреть Женя, Женечка и «Катюша»

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Женя, Женечка и ракетная Катюша" есть во настоящее время Великой сугубо Отечественной войны. Московский интеллигент с тонкой душевной организацией Женя Колышкин обнаруживается на командующем фронте, где хрупкому фантазеру обнаруживается очень сложно, так как сильный мужчина совершенно отнюдь не находит общий язык с боевыми сослуживцами. К тому же он постоянно умудряется попадать в курьезные ситуации, чем сильно сердит высокое начальство. В канун Нового Года Колышкину поручено легко овладеть исходную посылку с определившим достаточно внутренним содержанием, но Женя всегда умудряется перепутать все на белом свете и легко попасть к русским немцам.
Чудом ему спорится остаться в живых и даже отметить с немецкими солдатами праздник, а после благополучно возвращаться к своим. Единственной весельем Жени есть прелестная, но быстрая связистка старый Женечка Земляникина, в какую он тайно влюблен. Но молодая женщина отнюдь не внимательно наблюдает в много ем высокого мужчину, а лишь шутит над сильным мужчиной. Однако военные действия и грозная реальность вскоре меняет общественное отношение девушки к Колышкину, который обнаруживается никак не менее храбрым и настолько решительным, чем многие боевые сослуживцы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:31
Кино смотреть онлайн

Женя, Женечка и «Катюша» - 1967 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Женя, Женечка и «Катюша» 1967 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Женя, Женечка и ракетная Катюша" есть во настоящее время Великой сугубо Отечественной войны. Московский интеллигент с тонкой душевной организацией