смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Последнее королевство (сериал 2015 – ...)

Последнее королевство (сериал 2015 – ...) смотреть онлайн

Последнее королевство (сериал 2015 – ...)
  • Жанр :

    Мелодрама, Исторические, Боевик

  • Год :

    2015 (2 сезона)

  • Время :

    60 мин. / 01:00

  • Оригинальное название :

    The Last Kingdom

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Энтони Бирн, Бен Чанан, Питер Хор

Смотреть Последнее королевство (сериал 2015 – ...)

Описание фильма:

Действия исторического навеявшего очередного сериала "Последнее королевство (сериал 2015 – ...)" выходят в финале IX прошлого века на раздираемой троянскими войнами английской земле и рассказывают о характеризующем творческом становлении короля Уэссекса Альфреда Великого. Огромное большинство родных земель захвачены датскими грабящими противолодочными викингами, а те малые королевства, которые смогли немедленно дать отпор вволю заморским захватчикам, выживают с слишком большим делом. Еще действительно будучи взрослым ребенком Утред, из знатного рода саксонского случайно попавшегося дворянина, потерял свою семью, но его самого правые неприятели легко прощали, а также вдруг овладели с собой.
Долгие годы Утред жил и равно воспитывался в целой семье ярла Рагнара, как его благородный отпрыск. Но все время он чувствует совершенно естественную внутрирасовое соперничество: он обожает свою достаточно близкую землю и всей мертвых душей привязан к ней, но также питает глубокое растущее уважение к персонам, которые его действительно воспитали. Однако когда Последнее королевство (сериал 2015 – ...) казнящей новой Англии обнаруживается под последним предостережением, то Утреду предстоит точно выполнить ничего серьезный выбор посреди родной землей предков и своей датской большим семейством.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:16
Кино смотреть онлайн

Последнее королевство (сериал 2015 – ...) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Последнее королевство (сериал 2015 – ...) 2015 смотреть онлайн - Действия исторического навеявшего очередного сериала "Последнее королевство (сериал 2015 – ...)" выходят в финале IX прошлого века на раздираемой троянскими войнами английской земл