смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Любовь вне правил

Любовь вне правил смотреть онлайн

Любовь вне правил

Смотреть Любовь вне правил

Описание фильма:

Действия мелодрамы "Любовь вне правил" медленно разворачиваются в 1925 году, в США. Одной из самых любимых спортивных забав населения страны равно сохраняется американский футбол. Еженедельно на футбольных стадионах готовится кусок болельщиков, а хорошие репортеры совершают снимки и пишут статьи о лучших командах. Решительный и амбициозный Додж Коннели есть капитаном отнюдь не самой лучшей команды, а после молниеноснее команды неудачников, которой много предстоит действительно проделать после долгий путь к ведущей вершине славы. Но трудности никак не одновременно пугают Доджа даже когда национальная лига находится на грани книжного развала. Он уламывает представившегося старшего Картера Разерфорда — блестящего игрока одного из закончивших весьма иезуитских колледжей, стать постоянным членом команды и дружно входить вверх по турнирной таблице.
Кроме блестящей техники игры и скорости, Картер славился наглым любимчиком Америки за личное участие в Первой Мировой войне, с которой он возвращался настоящим отрубившим особенно могучим витязем. Но никак не всем совершенно новый игрок команды кажется таким идеальным. Чтобы достаточно выяснить все ли так замечательно и великолепно в прошлом Разерфорда, за давшее подобное расследование берется бесстыдная и приятная журналистка Лекси. Пока молодая женщина уверенно "глубоко копает" материал, Додж и Картер ведут состязание за внимание красотки, ведь Любовь вне правил!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:21
Кино смотреть онлайн

Любовь вне правил - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовь вне правил 2008 смотреть онлайн - Действия мелодрамы "Любовь вне правил" медленно разворачиваются в 1925 году, в США. Одной из самых любимых спортивных забав населения страны равно сохраняется американский футбол.