смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Парни с метлами

Парни с метлами смотреть онлайн

Парни с метлами

Смотреть Парни с метлами

Описание фильма:

В семейном очаге содержания комедийного фильма "Парни с метлами" — обычно малоизвестный и отнюдь не совершенно понятный для славянского племени зимний вид профессионального спорта — керлинг. Много лет обратно Крис Каттер был профессиональным спортсменом, упражнялся любимым занятием и планировал будущее с любимой девушкой Джули, на которой соединялся вступить в брак. Но во время проведения типично женского чемпионата по керлингу "Золотая веник" малайский Крис кидает свою машинную команду, а так же кидает свою невесту. Спустя годы он все еще сильно мается от осознания того, что совершил две самые довольно большие ошибки в своей жизни, но большая доля дарит ему шанс легко исправить материальное положение.
После смерти бывший тренер весьма уважаемый Криса всегда оставлял ему собрать большую команду и действительно победить "Золотую веник". Как известно, завершительную желание принято исполнять и Крис вынужден возвращаться в большой спорт. Правда, чтобы победить кубок ему необходимо быстро собрать славную команду, а так же встречать чисто профессионального тренера, а это обнаруживается очень сложной домашним заданием.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:19
Кино смотреть онлайн

Парни с метлами - 2002 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Парни с метлами 2002 смотреть онлайн - В семейном очаге содержания комедийного фильма "Парни с метлами" — обычно малоизвестный и отнюдь не совершенно понятный для славянского племени зимний вид профессионального спорта