смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Танцуй отсюда!

Танцуй отсюда! смотреть онлайн

Танцуй отсюда!

Смотреть Танцуй отсюда!

Описание фильма:

Ныне главный герой зажигательного и веселого комедийного следующего фильма "Танцуй отсюда!!" — простой, добродушный мужчина Брюс Гаретт к своим сорока средним годам владеет удивительно красивую выбившее кондитерское изделие, корректную жилище, разваливающееся возможно пожизненное членство в гольф-клубе и бывших друзей, с какими нравится выпить потенциального пивка после трудовых будней. Но у полицейский Брюса нет ни семьи, ни даже любимой девушки, что сильно портит парня. Правда с великим пришествием нового любящего руководителя, коим становилась привлекательная женщина Джулия, у оборудующий исключительно способный Брюса подоспела после последняя надежда стать счастливым.
Однако сердце Джулии еще предстоит захватить и для этого Брюс иногда уходит в танцевальный класс, ведь его великая любовь восхищается плясать сальсу. В юности напрягший связной Брюс и сам вовсю поджигал на танцполе и всегда был перспективным танцором, легко выигравшим бесчисленное множество всегда культурных соперничеств, а его страсть к сальсе была жгучей. И вот спустя многие годы образованный Брюс вновь готов обуть свои чисто танцевальные туфли и показать главному соискателю и коллеге Дрю, а так же всему миру никак не только несколько па, но и что такое настоящий страстный, зажигательный танец!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:40
Кино смотреть онлайн

Танцуй отсюда! - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Танцуй отсюда! 2013 смотреть онлайн - Ныне главный герой зажигательного и веселого комедийного следующего фильма "Танцуй отсюда!!" — простой, добродушный мужчина Брюс Гаретт к своим сорока средним годам владеет удивите