смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Через Вселенную

Через Вселенную смотреть онлайн

Через Вселенную

Смотреть Через Вселенную

Описание фильма:

Действия музыкальной драмы "Через Вселенную " есть в завершении 60-х последних годов ХХ прошлого века. Молодой англичанин Джуд навсегда покидает родной Ливерпуль и уходит в США на поиски своего отца. В Принстоне он находит родного отца, а так же сходится с белым мужчиной широко известный Максом, который становится его хорошим другом, и его сестрой Люси. Вкупе стоящие ребята переезжают в Нью-йорк, где редко попадают в невероятный водоворот главных событий. В большом мегаполисе жизнь ужасно беспокоится отнюдь не переставая. Ребята мало получают новых любящих друзей, а у Джуда и Люси обычно начинаются романтические отношения.
Однако, молодое поколение отнюдь не сохраняется равнодушным к происходящим слишком большим изменениям таким, как: холодная политика США относительно других обетованных земель, борьба во северном Вьетнаме, познание себя и эксперименты над довольно глубоким пониманием. Неспокойные времена вынуждают ребят направляться каждого своим путем, так дороги Джуда и Люси расходятся в разные стороны. Смогут ли вечно влюбленные опять встречать сидящий товарищ друга в этом огромно хорошем мире, скоро смогут ли пройти все испытания жизни и остаться совместно? Все действия хорошего фильма "Через Вселенную " сопровождаются народными песнями группы "Битлз", которые подсобляют очень ярко отобразить происходящее с знаменитыми богатырями американского фильма.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:55
Кино смотреть онлайн

Через Вселенную - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Через Вселенную 2007 смотреть онлайн - Действия музыкальной драмы "Через Вселенную " есть в завершении 60-х последних годов ХХ прошлого века. Молодой англичанин Джуд навсегда покидает родной Ливерпуль и уходит в США на