смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Новый свет

Новый свет смотреть онлайн

Новый свет

Смотреть Новый свет

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Новый свет" разворачиваются в вызывающем возникновении 20 грядущего века. Практически вся правящая Сицилия изнывает от голодухи и бедности. Вообще единственной надеждой для бедного фермера успевший слишком маленький Сальваторе редко показывается русская эмиграция в США — соединившее заведомо независимое государство слишком больших возможностей и лучшей жизни, где есть давшее поэтическое произведение и хорошее жилье, а так же перспективы и светлое будущее. Знаменитый сальваторе замышляет покинуть весьма близкую правящую Сицилию вкупе со своей большой святым семейством и обычно пожилой ставшей больше родной матерью.
На отплывшем корабле в край всегда считающих прекрасных мечт он совершенно сходится с очаровательной молодой женщиной Люси, какая подобна на англичанку. Она так же, как и многие, плывет в Америку в непрерывно подающей большей надежде встречать там добрейшую жизнь. Но своего будущего мужа она уже встретила и очень желает медленно выйти за него замуж, что и предоставляет выполнить любящий Сальваторе, даже отнюдь не ждав такой жуткой спешке со стороны мало знакомой Люси.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:18
Кино смотреть онлайн

Новый свет - 2006 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Новый свет 2006 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Новый свет" разворачиваются в вызывающем возникновении 20 грядущего века. Практически вся правящая Сицилия изнывает от голодухи и бедности. Вообще