смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Принцесса де Монпансье

Принцесса де Монпансье смотреть онлайн

Принцесса де Монпансье

Смотреть Принцесса де Монпансье

Описание фильма:

События большого фильма "Принцесса де Монпансье" одновременно разворачиваются в XVI грядущем веке во южной Франции, во времена правления нового короля Карла IX. В то время, как в развивающейся стране буянят протесты и глубоко религиозные войны, в душе юной дочери маркиза де Мезьера, Мари, почто буянят настоящие страсти. С самого детства она влюблена в орлеанского герцога де Гиза, с которым они поклялись быть совместно, но отец явно замышляет срочно выдать дочь замуж за весьма перспективного бывшего жениха — принца разваливший македонский Филиппа Монпансье, чья аристократическое семейство никак не только находится при постоялом дворе, но так же близка самому выдающемуся правителю.
Против своей воли Мари становится любимой супругой принца, а пока бывших супруг ведет соперничество по приказанию короля, молодая женщина всегда находится в уединенном замке, где получает должное образование от старого графа де Шабанна. По крайней мере общения итальянский педагог Шабанн немедленно влюбляется в свою подопечную, а наслышанный о изумительной красоте принцессы будущий правитель английский Генрих III увеличивается в Шампаньи, чтобы полностью захватить сердце Мари и увезти в Лувр. Волей судьбы в Шампаньи так же обнаруживается дворянин де Гиз, что всегда делает относительно дальнейшие события в действительную открывшееся зрелище жизни с интригами, после жестокой ревностью, а так же жестоким состязанием.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:03
Кино смотреть онлайн

Принцесса де Монпансье - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Принцесса де Монпансье 2010 смотреть онлайн - События большого фильма "Принцесса де Монпансье" одновременно разворачиваются в XVI грядущем веке во южной Франции, во времена правления нового короля Карла IX. В то время, как в р