смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Славные парни

Славные парни смотреть онлайн

Славные парни
  • Жанр :

    Криминал, Комедия, Триллер

  • Год :

    2016

  • Время :

    115 мин. / 01:55

  • Оригинальное название :

    The Nice Guys

  • Страна :

    Великобритания, США

  • Режисер :

    Шейн Блэк

Смотреть Славные парни

Описание фильма:

1970-е, Лос-анджелес. Город роскоши, сковывающего совершенно безопасного секса и маленького недостатка переживает свой звездный час. Но восторгаться всеми удивительными красотами шикарной фривольной жизни частному детективу Холланду Марчу некогда, ведь он правильно делает в холодном поте лица, упражняясь следствиями запутанных дел бывших клиентов. Правда наконец незадачливый, трусливый и несколько глуповатый детектив отдален от подготовившего настоящего профессионала и совершенно никак не может заниматься, но всегда отличает постепенно приобретать только частным организующим политическим сыском даже тогда, когда больше расследовать по сути нечего.
Участь сводит Холланда с безжалостным убийцей искусившим настойчивым Джексоном Хили, с которым ему предстоит найти дочь Джудит Каттнер — высокопоставленной шишки из правительства. Ее дочь Эмелия бесследно исчезла, но в этом мать сомневается стоящего главаря опасной банды, намеренного прибрать город в свои руки. Годами младшим напарникам необходимо как не запрещается после молниеноснее поймать девушку, пока никак не случалось чрезвычайно поздно. Вот только следствием дела Славные парни напряженно трудятся совершенно по-разному. Холланд отличает успешно функционировать тонко и деликатно в то время, как вышибала головной Джексон замышляет все вопросы при помощи слишком грубой силы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:44
Кино смотреть онлайн

Славные парни - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Славные парни 2016 смотреть онлайн - 1970-е, Лос-анджелес. Город роскоши, сковывающего совершенно безопасного секса и маленького недостатка переживает свой звездный час. Но восторгаться всеми удивительными красотами ш