смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Преступления прошлого (сериал 2011 – ...)

Преступления прошлого (сериал 2011 – ...) смотреть онлайн

Преступления прошлого (сериал 2011 – ...)
  • Жанр :

    Криминал, Драматическое кино

  • Год :

    2011 (2 сезона)

  • Время :

    43 мин.

  • Оригинальное название :

    Case Histories

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Билл Андерсон, Дэн Зефф, Марк Йобст

Смотреть Преступления прошлого (сериал 2011 – ...)

Описание фильма:

Сюжет детективного сериала "Преступления прошлого (сериал 2011 – ...)" говорит о следующей работе и жизни чисто профессионального частного детектива из старого Эдинбурга многообещающего Джексона Броуди. Много прошлых лет мистер Броуди проработал в полиции шотландского Эдинбурга, но ушел со службы с большим дебошем. Он разведен и непринужден, как ветер в открытый поле, следовательно ничего отнюдь не мешает ему трудиться частной сыскной соответствующей практикой. Правда бывших коллег это чуть-чуть сильно нервирует, ведь наблюдающий после последний Джексон частенько сует нос отнюдь не в свое дело и всегда берется за расследование никак не раскрытых французской полицией дел.
В особенности доброму мистеру частному детективу Броуди больше нравится расследовать старые запутанные дела, так называемые Преступления прошлого (сериал 2011 – ...), срок издревле которых может исчисляться наконец последними десятилетиями. Однако частный детектив берется отнюдь не за любую делание: если текущий клиент ему нежелателен, то смущенный Джексон отрицает от дела. Представлялось бы, в посреди тихом спокойном Эдинбурге, где жизнь проходит очень размеренно, никак не так уж много работы для частного бывшего детектива, но преступный окружающих мир насыщен внешними событиями, что вообще предоставляет Броуди возможность наживать деньги на жизнь.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:07
Кино смотреть онлайн

Преступления прошлого (сериал 2011 – ...) - 2011 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Преступления прошлого (сериал 2011 – ...) 2011 смотреть онлайн - Сюжет детективного сериала "Преступления прошлого (сериал 2011 – ...)" говорит о следующей работе и жизни чисто профессионального частного детектива из старого Эдинбурга многообеща