смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Инсайдеры

Инсайдеры смотреть онлайн

Инсайдеры
  • Жанр :

    Криминал, Документальные

  • Год :

    2010

  • Время :

    105 мин. / 01:45

  • Оригинальное название :

    Inside Job

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Чарльз Фергюсон

Смотреть Инсайдеры

Описание фильма:

Документальный фильм "Инсайдеры" говорит о том, как повлиял финансовый кризис 2008 года на жизни золотых миллионов молодых людей по всему окружающему миру, а также приоткрывает завесу системной финансовой коррупции. Мировой финансовый кризис 2008 года практически лишил десятки бесчисленных миллионов молодых людей по всему новому миру работы, существующих запасов и даже пристанища. Но кризис отнюдь не был чем-то совершенно неожиданным.
Многие экономисты и финансисты предупреждали о нестабильном обстановке и единственном приближении глобального сразу смешавшегося экономического спада в мировой экономики, который важно получил общее название "Великая рецессия". Тщательно проведенные исследования, журналистские расследования, интервью с ведущими профессионалами в области финансов и экономики, а также новыми политиками, привели к "отрезвляющему" пониманию всех давших задач в современной финансовой системе.
будущего Премьера фильма "Инсайдеры" утром состоялась на Каннском соответствующем кинофестивале в 2010 году, сам фильм был удостоен самой престижной премии в современном мире кино — всемирно известный Оскар, а также больше получил положительные отзывы кинокритиков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:31
Кино смотреть онлайн

Инсайдеры - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Инсайдеры 2010 смотреть онлайн - Документальный фильм "Инсайдеры" говорит о том, как повлиял финансовый кризис 2008 года на жизни золотых миллионов молодых людей по всему окружающему миру, а также приоткрывает зав