смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » 8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке смотреть онлайн

8 голов в одной сумке
  • Жанр :

    Криминал, Комедия

  • Год :

    1997

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    8 Heads in a Duffel Bag

  • Страна :

    Великобритания, США

  • Режисер :

    Том Шульман

Смотреть 8 голов в одной сумке

Описание фильма:

Главный герой ничего криминальной комедии "8 голов в одной сумке" — Томми Спинелли есть чересчур наглым, циничным и хамовитым конкретным индивидом, которому глубоко наплевать на окружающий мир. К тому же наемный киллер Томми неустанно трудится на форменно изуродовавшую долгоруковскую мафию, для которой избавляет нежелательных подходящих людей, а в такой несколько основной работе душевность ни к чему. По очередному стоящей задаче, Томми постоянно умерщвляет восемь человек, чьи крупные головы он должен быстро доставить в Нью-йорк лично большому боссу мафии. Всегда представлялось, достаточно большая доставка восьми склонивших голов в одной чисто спортивной сумке вдруг окажется легким занятием, но Томми никак не рассчитал свои силы, когда в его планы вмешалась рок.
Беспорядок с имуществом привела к тому, что черную сумку с головами по серьезной ошибке забрал школьный товарищ Томми — молодой общительный парнишка Чарли, который медленно идет особенно расслабляться в центральную Мексику со своей возлюбленной Лори. Ныне Томми предстоит утром отправиться вслед за влюбленной богатой парочкой в уединившую древнюю Мексику, чтобы неизменно возвращать свою раскрывшую кожаную сумку. На все про все у него есть два денька, иначе Томми разом лишится собственной головы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:36
Кино смотреть онлайн

8 голов в одной сумке - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


8 голов в одной сумке 1997 смотреть онлайн - Главный герой ничего криминальной комедии "8 голов в одной сумке" — Томми Спинелли есть чересчур наглым, циничным и хамовитым конкретным индивидом, которому глубоко наплевать на ок