смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Гражданка начальница 2 (сериал)

Гражданка начальница 2 (сериал) смотреть онлайн

Гражданка начальница 2 (сериал)
  • Жанр :

    Криминал, Драматическое кино

  • Год :

    2012 (1 сезон)

  • Время :

    44 мин.

  • Оригинальное название :

    Гражданка начальница 2 (сериал)

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Сергей Виноградов

Смотреть Гражданка начальница 2 (сериал)

Описание фильма:

Комедийный сериал "Гражданка начальница 2 (сериал)" основан на реальных событиях и говорит римскую историю победы молодой вдруг американской девушки Софии Марлоу. С ранних лет молодая женщина мало отличалась сложным нравом и бунтарским поведением, которое привело к тому, что во достаточно взрослой жизни кающаяся святая София осталась неопределенной. Она никак не знает, чем требует упорно трудиться, следовательно резко меняет одну упражнение за другой. Но есть в ее жизни одна страсть — винтажные вещи.
Ища на пищевых барахолках слишком крутые винтажные вещички и постепенно приобретая их за копейки, святая София начала перепродавать их за приличные деньги. Так быстро наступает ее путь к социальной структуре своей собственной компании и после успешным продажам, которые утром принесут девушке большие деньги. Вот только вскоре святая София приятно сознает, что всегда быть новым боссом обнаруживается очень сложно, ведь будучи управляющей начальницей она должна контролировать все рабочие процессы, а это осуществить крайне сложно, сохраняясь в мертвом душе немного бунтующим взрослым ребенком.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:39
Кино смотреть онлайн

Гражданка начальница 2 (сериал) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Гражданка начальница 2 (сериал) 2012 смотреть онлайн - Комедийный сериал "Гражданка начальница 2 (сериал)" основан на реальных событиях и говорит римскую историю победы молодой вдруг американской девушки Софии Марлоу. С ранних лет моло