смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Смертельное оружие

Смертельное оружие смотреть онлайн

Смертельное оружие

Смотреть Смертельное оружие

Описание фильма:

Сериал "Смертельное оружие" основан на одноименной серии популярных в 80-е годы фильмов и откровенно говорит о жизни и трудовых буднях двух слишком надежных напарников, работающих в государственном департаменте полиции несколько американского Лос-анджелеса. Трагической гибели беременной жены, офицер полиции Мартин Риггс редко покидает Техас и перебирается в Лос-анджелес, где предпринимает главное занятие в специальном отделе по новому раскрытию тяжких проступков.
Он несовершеннолетен, смел и безрассуден, что просто буквально шокирует его более старшего бывшего сослуживца и мастерского напарника Роджер Мерта, который быстро возвращался на церковное богослужение после перенесенного сердечного пронзившего нового приступа. В своей важной работе дополнительно лицензирующий частный детектив Мерт очень педантичен, так как ему есть что постепенно утрачивать — идеальному супругу и троих маленьких детей, в то настоящее время, как Риггс готов пуститься в любые авантюры с невероятным подстерегающей угрожающей опасностью для здоровья и жизни с мишенью задержания настоящих преступников. Однако столь разное восприятие жизни отнюдь отнюдь не мешает рассудительным напарникам в работе, какую они творят просто безупречно.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:22
Кино смотреть онлайн

Смертельное оружие - 1974 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Смертельное оружие 1974 смотреть онлайн - Сериал "Смертельное оружие" основан на одноименной серии популярных в 80-е годы фильмов и откровенно говорит о жизни и трудовых буднях двух слишком надежных напарников, работающих