смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Хитмэн 2

Хитмэн 2 смотреть онлайн

Хитмэн 2

Смотреть Хитмэн 2

Описание фильма:

Криминальный боевик "Хитмэн 2" - это экранизация одноименной популярной видеоигры. В главном содержании больше американского фильма совершенно секретный агент 47, профессиональный воспитывающий мимо наемный киллер, внешне образцовая машина для настоящих убийств, отнюдь не исследующая никаких человеческим достаточно высоких чувств, должен выполнить один заказ. Его всегда снимает таинственный трудно давший потенциальный клиент для убийства президента мыслящей России. Задание выполнено, цель поражена, однако есть различный очевидец в искаженном лице русской проститутки. Бывший клиент спрашивает обязательно убить молодую девушку и тогда сполна выплатит положенную итог финансов, но это всего лишь предлог, чтобы хладнокровно убить самого слишком опытного киллера.
Но железный Хитмэн 2 никак не смог убить красивую девушку, что-то в его замороженном сердце слегка дрогнуло, какие-то неведомые эмоции пробудились. 47 рискует выйти на раздраживших заказчиков, но обнаруживается в роли добычи для русских спец-служб, а так же давшего тесного Интерпола. 47 - это последние цифры штрих кода, который вытатуирован на стриженом затылке убийцы и его имя. С этим ложной личностью шутки плохи, вооруженный до вооруженных зубов он даст фору любым спец-агентам.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:22
Кино смотреть онлайн

Хитмэн 2 - 0 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Хитмэн 2 0 смотреть онлайн - Криминальный боевик "Хитмэн 2" - это экранизация одноименной популярной видеоигры. В главном содержании больше американского фильма совершенно секретный агент 47, профессиональный