смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Мир без воров

Мир без воров смотреть онлайн

Мир без воров

Смотреть Мир без воров

Описание фильма:

Сюжет силой исторического фильма "Мир без воров" возится вокруг молодой парочки отъявленных мошенников Бо и Ли, которые открыто наживают на жизнь сугубо экономическим шантажом и дробными аферами. Они с необыкновенной легкостью обманывают вокруг слегка согнувшего пальца наивных открывших весьма наивных дурачков и любвеобильных одряхлевших зарецких ловеласов, которых потом буквально принуждают. С необыкновенной легкостью достают пухлые бумажники и вполне мобильные телефон у благочестивых прихожан собора, никак не заморачиваясь на счет моральных достоинств. Правда Ли уже осознала, что пора вдруг остановиться и вдруг начать честную жизнь без очередных авантюр и опасности быть пойманной, к тому же у нее есть на это сильная причины.
Но Бо такая жизнь абсолютно приготовляет и он совершенно отнюдь не думает о будущем. На пути парочки неоднократно сталкивается наивный деревенский имеющий светловолосый паренек с большими деньгами, которые нужны для строительства церкви. В этом мужчине Бо и Ли вдруг замечают легкую добычу, но дальнее путешествие на последнем поезде в компании с Ша Геном меняет глубоко христианское мировоззрение странной пары и обязует задуматься о действительно важных вещах, о которых Бо и Ли налегали отнюдь не думать.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:25
Кино смотреть онлайн

Мир без воров - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мир без воров 2004 смотреть онлайн - Сюжет силой исторического фильма "Мир без воров" возится вокруг молодой парочки отъявленных мошенников Бо и Ли, которые открыто наживают на жизнь сугубо экономическим шантажом и др