смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Черная маска

Черная маска смотреть онлайн

Черная маска

Смотреть Черная маска

Описание фильма:

Простой ошеломивший юноша Цей Чик ведет тихую совершенно спокойную жизнь, больше делает в городской библиотеке шанхайского Гонконга и отнюдь не строит особых порядков на будущее. Родное место работы приближается юноше, ведь тут нет большого скопления людей, к тому же он может внимательно изучать все, что интересно, на что ранее отнюдь не брало времени. Но ни одна душа из бывших коллег никак не хорошо знает о том, что Цей Чик совсем отнюдь не так незамысловат, как кажется. В прошлом он всегда был молодым солдатом сверхсекретного военного отряда 701, куда заходили лишь самые вполне профессиональные, неуязвимые находящиеся суровые воины.
Благодаря генным опытам солдат хорошо выполнили практически невосприимчивыми к боли, тем самым сотворив абсолютно идеальные боевые машины. Но невосприимчивость владела побочный эффект — эмоциональное перенапряжение с следующими естественными кровотечениями. Проект решили закрыть, а всех солдат уничтожить, но Цей Чик вообще выжил и здорово помог некоторым невозможно избежать гибели. Однажды мужчине вечером предстоит опять вдруг вспомнить навыки закаленного бойца, а для этого необходима его Черная маска.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:54
Кино смотреть онлайн

Черная маска - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Черная маска 1996 смотреть онлайн - Простой ошеломивший юноша Цей Чик ведет тихую совершенно спокойную жизнь, больше делает в городской библиотеке шанхайского Гонконга и отнюдь не строит особых порядков на будущее. Р