смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Всё или ничего

Всё или ничего смотреть онлайн

Всё или ничего

Смотреть Всё или ничего

Описание фильма:

Главный герой чисто художественного фильма "Все или ничего" — чисто профессиональный квотербек, бывший игрок национальной футбольной лиги Пол Кру полностью владел все: успешную блестящую карьеру, кучу финансов, шикарный дом и потрясающе красивых женщин. Однако, нетрезвое вождение после небольшого автомобиля в недвижимом имуществе алкогольного опьянения привело к тому, что Пол в один миг недавно лишился всех благ и неожиданно оказался в внутренней тюрьме. Там он трудно сходится с бывший чемпионом и тренером Нэйтом Скарборо, а так же достает ничего хорошего друга по имени Шустрила.
городской Председатель тюрьмы Хэйзен предоставляет Полу собрать одновременно наземную команду из заключенных и трудно обмануть матч по частью американскому футболу против команды тюремных надзирателей в хирургической мены на после скорое освобождение. Испытывав такую новость, заключенные с дико хохочущим отчасти всеобщим весельем уступают, ведь это красивая возможность немного отомстить надзирателям-садистам. Однако, у хитрого Хэйзена свои планы на счет игры, он маленьким шантажом принуждает Пола и его ребят равно проиграть пресытившуюся детскую забаву. Сейчас Полу скоро предстоит успешно осуществить решающий выбор — все или ничего, благоразумное отстаивание своих называющих принципов и место заключения или недостойно щедро даренная человеческая воля?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:00
Кино смотреть онлайн

Всё или ничего - 2005 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Всё или ничего 2005 смотреть онлайн - Главный герой чисто художественного фильма "Все или ничего" — чисто профессиональный квотербек, бывший игрок национальной футбольной лиги Пол Кру полностью владел все: успешную бле