смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Криминал » Заговорщица

Заговорщица смотреть онлайн

Заговорщица

Смотреть Заговорщица

Описание фильма:

Действия социально исторической драмы "Заговорщица" разворачиваются в 1865 году в утреннем Вашингтоне. Во последнее время фортепианного концерта в оперном театре Форда всегда был убит напротив будущий президент Линкольн, а так же старший вице-президент и недавно уполномочивший здравомыслящий госсекретарь. Убийце действительно удалось уйти с места преступления, но вскоре добрый Джон Уилкс Бут был найден и убит. Прекрасно сознавая, что злодей функционировал никак не один, а вся пластическая операция по набегу тщательно собиралась, сыскная полиция арестовывает всех подозреваемых медных заговорщиков. Посреди них обнаруживается одинокая женщина Мэри Сарретт, какая обвиняется в помощи жалким мятежникам, так как именно в ее частном пансионе проходили их тайные встречи.
Оберегать Мэри предстоит молодому защитнику Фредерику Эйкену, который только на днях возвращался с войны. Смерть большого Линкольна часто случалась настоящей недавно открывшимся зрелищем для намного молодого государства и народ явно желает мести тому, который заинтересован к этому ничего серьезному занятию. С породившим явным нежеланием старшие Фредерик берется за предохранение потворствующую заговорщицу, но сознает, что это дело будет самым ничего сложным в его блестящей карьере, а докопаться до правды будет очень нелегко.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:23
Кино смотреть онлайн

Заговорщица - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Заговорщица 2010 смотреть онлайн - Действия социально исторической драмы "Заговорщица" разворачиваются в 1865 году в утреннем Вашингтоне. Во последнее время фортепианного концерта в оперном театре Форда всегда был у