смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Короткометражка » Большие приливы

Большие приливы смотреть онлайн

Большие приливы

Смотреть Большие приливы

Описание фильма:

Жизнь главной героини комедийной мелодрамы "Большие приливы" — взрослой, вечером состоявшейся женщины Бэт Хамфри абсолютно удалась: она замуж вышла замуж за любимого мужчину настоящего Лоуренса, с которым специально обучает примечательную дочь Джоселин. Но период менопаузы подступает, а Бэт осязает, что еще никак не готова истрепаться, что еще отнюдь не осуществила что-то жизненно важное. Отчаянные попытки понять в себе ни к чему никак не иногда приводят. Несколько средних лет обратно славнейшая стоящий товарищ Бэт, Тесс Малдон, умерла, а все свои сбережения точно передавала охотно отдать на спортивное состязание с красным раком груди. На ее деньги действительно был открыт мобильный офис, где проводилась маммография, но из-за нехватки различных способов власти вынуждены его закрыть.
Эта новость несколько шокирует Бэт и возбуждает аккуратно собрать деньги для поддержания работы американского офиса. Раздобыть настоятельную итог дозволено, если победить в местном чемпионате по младшему баскетболу. Для этого Бэт комплектует баскетбольную команду из бывших одноклассниц, но женщины бальзаковского возраста еще отнюдь не знают, какие приключения их долго медлят на небольшой площадке!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:03
Кино смотреть онлайн

Большие приливы - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Большие приливы 2013 смотреть онлайн - Жизнь главной героини комедийной мелодрамы "Большие приливы" — взрослой, вечером состоявшейся женщины Бэт Хамфри абсолютно удалась: она замуж вышла замуж за любимого мужчину настоя