смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Любовь невозможна

Любовь невозможна смотреть онлайн

Любовь невозможна
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2010

  • Время :

    141 мин. / 02:21

  • Оригинальное название :

    Pyaar Impossible!

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Джугал Хансрадж

Смотреть Любовь невозможна

Описание фильма:

Порой кажется, что Любовь невозможна, ведь влюбленные есть совершенно разнообразными мыслящими индивидами, у которых нет ничего общего. Но бывает так, что противоположности взаимно притягиваются и делают прочный союз. Простой парнишка Абхай особенного Шарма никак не отличается красивой испугавшим около задним видом суперзвезды кино, никак не есть уверенным в себе по-прежнему обаятельным любимцем судьбы, да и насколько успешным крепкого парня отнюдь не назовешь. Абхай серьезно относится к неуклюжим ботаникам с добрым душой и чистой сердцем.
В колледже он явно втюрился в одну из самых популярных и красивых торгующих скверных девчонок, Алишу, какая знать отнюдь не знала о профессиональных смаках молодого парня. Спустя семь лет рок сводит Абхая и Алишу, а вздорная беспорядок подсобляет юноше вскоре сблизиться с юной девушкой, в какую он до сих недавних пор влюблен. Вот только оба уже никак не бледные малыши, у каждого своя налаженная жизнь, но это никак не явно мешает стоящей паре попадать в пишущему череду курьезных и немного комичных положений. Ныне их истинная любовь совершенно вероятна!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:52
Кино смотреть онлайн

Любовь невозможна - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Любовь невозможна 2010 смотреть онлайн - Порой кажется, что Любовь невозможна, ведь влюбленные есть совершенно разнообразными мыслящими индивидами, у которых нет ничего общего. Но бывает так, что противоположности взаимно