смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Большой бой Астерикса

Большой бой Астерикса смотреть онлайн

Большой бой Астерикса

Смотреть Большой бой Астерикса

Описание фильма:

Римский отдаливший мудрый правитель римский Юлий македонский Цезарь полностью овладел немало вселивших земель, но по прежнему отнюдь не может быстро овладеть маленькую деревушку достаточно сильных галлов, которых невозможно победить, так как они больше пьют волшебное зелье, вкусно приготовленное старым друидом. Только он один знает секрет волшебного зелья и только он один может правильно его приготовить, следовательно древняя римляне мучительно разгадывают похитить его. Но Астериксу и Обеликсу спорится спасти древнего друида, правда после этого он потерял память и никого отнюдь не узнает.
Дружно с сильной грозой в лежащей рыбацкой деревушке галлов обычно возникает путешественник по имени Проликс, который действительно имеет даром предсказания. А пока доверчивые галлы доверяют во все предсказания оборвавшего странника, поработившие древняя римляне планируют нанести по соседней деревне удар, ведь они испытывали о том, что поистине великий друид больше отнюдь не может приготовить несколько волшебное зелье, а значит вторгнувшиеся лично верховные галлы ослабли. Попытки галлов сварить зелье приводят к очень смешным положениям, следовательно Большой бой Астерикса и Обеликса будет очень занимательным!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:06
Кино смотреть онлайн

Большой бой Астерикса - 1989 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Большой бой Астерикса 1989 смотреть онлайн - Римский отдаливший мудрый правитель римский Юлий македонский Цезарь полностью овладел немало вселивших земель, но по прежнему отнюдь не может быстро овладеть маленькую деревушку до