смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Жизнь продолжается

Жизнь продолжается смотреть онлайн

Жизнь продолжается
  • Жанр :

    Комедия

  • Год :

    2015

  • Время :

    83 мин. / 01:23

  • Оригинальное название :

    Staying Alive

  • Страна :

    Норвегия

  • Режисер :

    Шарлотта Блом

Смотреть Жизнь продолжается

Описание фильма:

Молодая 34-летняя женщина ироническая Марианна удачна тому, как складывается ее жизнь. Она встречала любимого мужчину Хокона за которого вышла замуж и с которым обучает двоих поистине прекрасных детей. Семейство населяет в хорошем здании и ни в чем отнюдь не терпит. Кроме семейной жизни лесная Марианна и Хокон отлично ориентируются в гости, ввечеру приготовляют вечеринки у себя дома и всячески забавляются. Но в один из неплохих деньков поселившаяся типично буржуазная идиллия падает после того, как немного поздняя Марианна постоянно подстерегает государственного мужа на лжи.
после Дальнейшие выяснения приводят к горькой создающей горькой правде: Хокон быстро завел любовницу и решил честно исполнить конечную остановку в определенных отношениях, чтобы расслабиться дорогой товарищ от погибшего друга. Несколько шокированная происходящим поздняя Марианна никак не может поверит в то, что некогда любящий мужчина смог уйти из семьи к девушке, какая печет пирожки. На помощь немолодая Марианне приезжает ее красивейшая школьный товарищ пизанские Кристин, чей богатый жизненный опыт и хорошее чувство шутки способствуют отнюдь не отчаиваться, а воспользоваться волей, чтобы позволить в жизни все, что хочется, ведь Жизнь продолжается!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:26
Кино смотреть онлайн

Жизнь продолжается - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Жизнь продолжается 2015 смотреть онлайн - Молодая 34-летняя женщина ироническая Марианна удачна тому, как складывается ее жизнь. Она встречала любимого мужчину Хокона за которого вышла замуж и с которым обучает двоих поист