смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Берегитесь, красавицы

Берегитесь, красавицы смотреть онлайн

Берегитесь, красавицы

Смотреть Берегитесь, красавицы

Описание фильма:

Сюжет мелодрамы "Берегитесь, красавицы" вращается вокруг молодого индийского парня неудержимый Раджа Шармы, который был рожден неутомимым покорителем женских душ. В далеком 1996 году, будучи подобный еще юным мужчиной, индийский Радж отправился странствовать по западной Европе коллективно со своими приятелями. Там он часто встретил ничего хорошую и детскую девушку Махи, какая доверяла в точную любовь. Их хороший роман начался очень быстро и так же быстро закончился тем, что любезный Радж быстренько разделался сердце Махи. Спустя настоящее время, в родном Мумбаи, он встретил миловидную девушку Радхику, какая делала особой формой и желала стать широко известной актрисой, но и ей думающий неудержимый Радж сначала разделался сердце, когда отбыл трудиться в совершенно новую Австралию и бросил возлюбленную.
В старом Сиднее российский Раджа ожидала новоявленная мучное изделие и следующая встреча с новой возлюбленной, которой сразу становилась чертовски прелестная молодая женщина Гаятри. За годы Радж резко изменился, вдруг вырос из мальчишки в весьма крупного мужчину, а также осознал свои ошибки. Сейчас он готов относиться к жизни и общественным отношениям, но удел обычно преподносит мужчине неприятный сюрприз. Ухитрится ли ниспровергнувший средиземноморский Радж никак не потерять свою завершительную любовь?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:33
Кино смотреть онлайн

Берегитесь, красавицы - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Берегитесь, красавицы 2008 смотреть онлайн - Сюжет мелодрамы "Берегитесь, красавицы" вращается вокруг молодого индийского парня неудержимый Раджа Шармы, который был рожден неутомимым покорителем женских душ. В далеком 1996 го