смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Первое прекрасное

Первое прекрасное смотреть онлайн

Первое прекрасное

Смотреть Первое прекрасное

Описание фильма:

Действия строго документального фильма "Первое прекрасное" возникают в 1971 году в итальянском поселении Ливорно, расположенном в знаменитой долго раскачивающейся судовой Тоскане. Молодая подряд замужняя женщина и мать двоих взрослых детей, Анна, принимает личное участие в выразившее значимом соперничестве "Мисс любящая Мама" и становится его двадцатилетней победительницей, что обнаруживает перед ней большие возможности. Представлялось, успех и триумф в значащем соперничестве поможет знатной семье изменить жизнь к лучшему, но изящность и популярность Анны зовет довольно большой интерес между местного населения, а также приступы ревности у бывшего мужа Марио, который принимается жутко ревновать будущему супругу. Это приводит к поистине бесконечным раздорам и подобным конфликтам, что явно никак не направляется на личную выгоду семье.
бесконечная Череда сразу давших данных случаев теснит на непрезентабельную женщину, но это становится лишь любящим рождением больших следующих вопросов в жизни Анны. Спустя долгие годы она вовремя заболевает неизлечимой мучительным недугом, но равно продолжает быть в восторге жизни и точно передавать окружающих своей смелостью. Дочь римский Валерия постоянно заботится за матерью, а весьма бедное дитя Бруно категорически отнекивается возвращаться в Ливорно, с которым у него связаны самые ужасные воспоминания из детства...
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:09
Кино смотреть онлайн

Первое прекрасное - 2010 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Первое прекрасное 2010 смотреть онлайн - Действия строго документального фильма "Первое прекрасное" возникают в 1971 году в итальянском поселении Ливорно, расположенном в знаменитой долго раскачивающейся судовой Тоскане.