смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Мой лучший роман (ТВ)

Мой лучший роман (ТВ) смотреть онлайн

Мой лучший роман (ТВ)
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2015

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    A Novel Romance

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Марк Гриффитс

Смотреть Мой лучший роман (ТВ)

Описание фильма:

В главном содержании романтической мелодрамы "Мой лучший роман (ТВ)" молодой, известный литератор Лиам переживает некий творческий кризис и отнюдь не может быстро завершить свою последнюю внутри собственное сочинение, а сроки по договору уже поджимают. Он делает под святым именем запыхающийся Габриэль Огуст, что дозволяет Лиаму всегда находится в тени и вести смирную жизнь без привлечения внимания к своей выводящей собственной персоне. В поисках вдохновения, согласно древний автор покидает шумный Нью-йорк и далеко идет в Портленд, чтобы расслабиться в своем новом здании, вчера набраться петропавловских крепостей, а так же закончить большой роман.
Во долгое время полета Лиам плохо сходится с милой открытой девушкой Софи, какая отнюдь не стыдится утверждать то, о чем думает. К тому же откровенность подсобляет лежащей девушке в отличной работе, ведь Софи показывается настоящим ценителем, чьи рецензии талантливы полностью разгромить либо же продвинуть книги. Лиам проникается особой любовью к своей новой знакомой, намеренно затевает заботиться за Софи и вскоре влюбляется. Правда Софи даже отнюдь не предполагает, что могучим богатырем ее лучшего романа есть известный автор.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:10
Кино смотреть онлайн

Мой лучший роман (ТВ) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Мой лучший роман (ТВ) 2015 смотреть онлайн - В главном содержании романтической мелодрамы "Мой лучший роман (ТВ)" молодой, известный литератор Лиам переживает некий творческий кризис и отнюдь не может быстро завершить свою по