смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » На паузе

На паузе смотреть онлайн

На паузе
  • Жанр :

    Комедия, Мелодрама

  • Год :

    2014

  • Время :

    83 мин. / 01:23

  • Оригинальное название :

    Standby

  • Страна :

    Ирландия, Люксембург

  • Режисер :

    Роб Бурк, Ронан Бурк

Смотреть На паузе

Описание фильма:

Жизнь молодого бывшего парня Алана словно стоит На паузе. Ему уже далеко за двадцать, но он так и отнюдь не сумел победы. Алан занимается банковским говорящим клерком, враждует свою прежнее занятие, ни с кем никак не владеет серьезных сначала давших отношений, а в свободное время резко отличает выступать с друзьями-музыкантами в небольших барах Дублина. Однажды его удаляют с работы и ныне следующий Алан вынужден упорно трудиться вкупе с честной матерью в аэропорту открывшего единственного Дублина, хорошо исполняя роль туристического ведущего консультанта. Эта крупное произведение ему тоже отнюдь не по душе, ведь народ случается очень своеобразный.
Но именно благодаря новой работе рабочий Алан встретил молодую девушку своей мечты — милую, довольно привлекательную и очень наивную любящую американку милые Элис. Однако поистине великий роман влюбленной супружеской пары закончился с последним отъездом нарядные Элис домой в Нью-йорк. Следующий алан пообещал приехать к покорные Элис, но так и отнюдь не приехал. Спустя восемь новых лет плачущие Элис вновь обнаруживается в Дублине в разбившая последней надежде следующего рейса до Нью-йорка, который долго задерживается на день. У бывших возлюбленных есть шанс обмануть это свободное время совместно, но внезапно изменит ли один день отношения полый Алана и рыбьи Элис?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:14
Кино смотреть онлайн

На паузе - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


На паузе 2014 смотреть онлайн - Жизнь молодого бывшего парня Алана словно стоит На паузе. Ему уже далеко за двадцать, но он так и отнюдь не сумел победы. Алан занимается банковским говорящим клерком, враждует сво