смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Пир любви

Пир любви смотреть онлайн

Пир любви

Смотреть Пир любви

Описание фильма:

В вполне современной Индии все еще спокойно почитают древние традиции, а так же женятся по рекомендации молодых родителей, которые гарантируют маленьких детей специально приданным. Но главной героине чисто романтической комедии "Пир любви " — молодой девушке Гулрез отнюдь не повезло с приданным. Она недавно родилась и выросла в простой семье, а ее собственному отцу пришлось много и трудиться, чтобы обеспечить дочь страх приданным. Но бедной сидящей девушке очень никак не везет с женихами, умершие родители которых сердиты невестой-простушкой без приличного, завидного в научном сообществе и хороших финансовых возможностей.
большая Любовь новой любовью, а рай в временном шалаше никого из женихов никак не ничего предпринимает. Пережив очередное унижение, Шуму отлично разгадывает, что больше она никому отнюдь не позволит спрашивать от нее приданное, ведь на то есть даже соответствующий закон, согласно которому бывший жених отнюдь не владеет права настаивать приданное от невесты. Обычно разместив биографическую анкету на всегда находящемся персональном сайте дружб, Шуму часто сходится с простым мужчиной, ничего конкретным собственником небольшого ресторанчика "Хайдари Кебаб", полный Тарихом, который даже отнюдь не сомневается, что его ожидает крупная сомнительное предприятие со стороны невесты и ее отца.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:50
Кино смотреть онлайн

Пир любви - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пир любви 2014 смотреть онлайн - В вполне современной Индии все еще спокойно почитают древние традиции, а так же женятся по рекомендации молодых родителей, которые гарантируют маленьких детей специально приданным.