смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Оболтусы

Оболтусы смотреть онлайн

Оболтусы
  • Жанр :

    Комедия, Криминал

  • Год :

    2015

  • Время :

    96 мин. / 01:36

  • Оригинальное название :

    Homies

  • Страна :

    Нидерланды

  • Режисер :

    Йон Картхаус

Смотреть Оболтусы

Описание фильма:

Главный герой комедийного фильма "Оболтусы" — молодой юноша Тимо пребывает самой обычной, незаурядной и никак не отдельно увлекательной чисто человеческим существованием, когда каждый совершенно новый день подобен на несколько предыдущий. Тимо думает о своем большом бизнесе в широко открывший широкополосном интернете, а пока его дело отнюдь не иногда приносит никакого прибыли, мужчине больше походит всегда делать в огромном здании престарелых, где он преподает маленьких старичков новой работе на современном компьютере. В конторе с Тимо честно трудится три неизвестного программиста, которые показываются его дорогими товарищами, но его молодая женщина Софи считает их несчастными.
Это случалось полным основанием отверстия отношений, ведь Софи отнюдь не желает зря расходовать проведшее время на неудачника, который завяз на большом помещении, никак не плохо владеет собственных достоинств и ни к чему никак не несется. Именно после расставания с Софи, жизнь Тимо вскоре превратилась в явно настоящий кошмар, и дело совсем отнюдь не в депрессии, а в нелепой случайности, какая случилась с Тимо, его близкими соседями по маленькой квартире и угрожающими наркоторговцами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:09
Кино смотреть онлайн

Оболтусы - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Оболтусы 2015 смотреть онлайн - Главный герой комедийного фильма "Оболтусы" — молодой юноша Тимо пребывает самой обычной, незаурядной и никак не отдельно увлекательной чисто человеческим существованием, когда каж