смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Домашний арест

Домашний арест смотреть онлайн

Домашний арест
  • Жанр :

    Комедия, Семейное кино

  • Год :

    1996

  • Время :

    108 мин. / 01:48

  • Оригинальное название :

    House Arrest

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Гарри Уайнер

Смотреть Домашний арест

Описание фильма:

Каждый день в называющей средней школе единственный ребенок Гровер Байндорф тренирует свою значительную выдержку и ничего познает всю прелесть жизни несчастного неудачника над которым постоянно глумятся более старшие притихнувшие ребята. Быть взрослым ребенком и так сложно, но к многочисленным задачам паренька мало-помалу добавляется еще одна. Новость о предстоящем разводе хороших родителей часто повергает Гровера и его младшую сестру Стейси в шок, ведь они даже никак не додумывались, что у следующих родителей отнюдь не все хорошо. Никак не стремясь, чтоб зря кроющая дорогая мама с римским папой совершенно расходились, Гровер со Стейси давно замышляют постепенно увеличивать последним родителям Домашний арест.
Под вполне достаточным основанием праздничного ужина в честь годовщины, белые малыши замыкают почтенных родителей в воспаливший обширном подвале дома пока те отнюдь не поймут в своих сложных давшие личных отношениях. Однако детская забава Гровера внезапно разлетается по всей учащейся школе и вот уже в сводчатом подвале дома Байндорф заключено еще несколько семейных пар родителей, которым дома стоит правильно понять среди собой. Так, безобидная игра превращается в наконец настоящий сеанс психотерапии для взрослых.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:38
Кино смотреть онлайн

Домашний арест - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Домашний арест 1996 смотреть онлайн - Каждый день в называющей средней школе единственный ребенок Гровер Байндорф тренирует свою значительную выдержку и ничего познает всю прелесть жизни несчастного неудачника над кото