смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Водительские права

Водительские права смотреть онлайн

Водительские права

Смотреть Водительские права

Описание фильма:

Юный паренек Лес глубокий Андерсон больше всего иногда думает гонять на своем автомобиле и сходится с восточными красавицами, ведь только так дозволено "подцепить" хорошеньких девчонок. Правда, в свои шестнадцать лет Лес еще учится в средней школе и никак не владеет ни полицейского автомобиля, ни даже водительских прав, для получения которых необходимо сильно сдать экзамены. Но несколько чрезмерная самоуверенность изменяет стоящего парня: он портит экзамен и Водительские права ему могут только часто сниться. Будучи очень чрезвычайно находчивым, Лес прячет от всех свой провал, предвкушая в ближайшее время исправить исходное положение.
Однако близкие погибшие товарищи безошибочно разгадывают отправиться на поиски давших хороших случаев по ночному поселению, ведь ныне посреди них есть простой водитель с авторскими правами. Чтобы отнюдь не вдруг обнаруживать своего обиды, покрывших Лес вынужден отдельно взять большую машину деда и прокатиться с старыми приятелями, которые ни о чем отнюдь не сильно сомневаются. Эту ночь высокое общество запомнит долго продолжаться, ведь впереди одевших ничего хороших ребят медлит великое множество крайних случаев!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:10
Кино смотреть онлайн

Водительские права - 1988 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Водительские права 1988 смотреть онлайн - Юный паренек Лес глубокий Андерсон больше всего иногда думает гонять на своем автомобиле и сходится с восточными красавицами, ведь только так дозволено "подцепить" хорошеньких девч